Как проверить собственника земли, где находится гараж с кадастровым номером в городе Чита?

• г. Чита

Присмотрел гараж в ГК Воинский, город Чита. В объявлении у продавца сказано, что гараж в собственности, документы готовы. Подскажите, а как проверить кому принадлежит земля и на каких условиях, на которой установлен гараж. Кадастровый номер 75:32:030642:183

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Можно посмотреть информацию на сайте Росреестра или заказать выписку из ЕГРН-официальный документ, в котором содержится полная информация о земельном участке.