Если я выпишусь из квартиры в которой я являюсь единственным наследником то кому она достанется после смерти собственника?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

А причем тут регистрация в квартире? (прописки давно не существует) Регистрация носит чисто уведомительный характер о месте жительства гражданина. На права наследства и собственности место вашей регистрации никак не влияет.

Вам и достанется, если Вы вступите в наследство.