Обязан ли врач указывать срок беременности в справке - опыт лаборанта

• г. Хабаровск

Я работаю лаборантом, врач предоставил справку по беременности Ну не указал срок беременности. . в отделе кадров, справку не приняли сказали должен быть срок беременности, обязан ли врач указывать срок?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, срок обязательно должен быть указан, т.к. работодатель должен планировать принятие другого сотрудника на ваше место и оплату вам пособия по беременности и родам.