Как погасить займ в Екапусте - советы по оплате основного долга и процентов

• г. Красноярск

Я брала займ в екапусте не было возможности оплатить, сейчас есть такая возможность погасить только основной долг, на проценты которые натикали возможности нет. Не подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Погасите основной долг чтобы Вас не обвинили в мошенничестве. Размер процентов нужно будет оспаривать в суде.