Суд присудил выплатить 9000 пенсии за 3 месяца при обязательной оплате членских взносов и долге по кредиту.

• г. Киров

Получила 15000 с %109 год ещё по не знанию должна платить 18000 в месяц, членские взносы получаю 9000 пенсии суд присудил выплатить за 3 месяца кому.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю раз в месяц Пенсию по потере кормильца, приходит она в 20 х числах, в этом месяце я получила 15.000 накопительных, а пенсия придёт в этом месяце? Потому что уже 23 число, а пенсии нет.

Скажите пожалуйста. Я не являюсь членом СНТ, а значит не должна платить членские взносы. Плата за вывоз мусора входит в членский взнос?

На меня подало в суд СНТ за неуплату членских взосов за 2012, 2013, 2014 г. Обязывают платить членские взносы с сотки (у меня 2 участка по 10 соток). Выставляют штрафные санкции за вовремя неуплаченные взносы, увеличивая взнос за сотку с 650 рублей до 1000 рубле. Также обязывают оплатить услуги адвоката и гос. пошлину в суд. Никаких уведомлений о размере уплаты членских взносов я не получала, претензий о регулировании конфликта я тоже не получила. Вопрос: Заканно ли взимание членских взносов с сотки? Законно ли увеличение взносов за несвоевременную их уплату? Должна ли я оплачивать адвоката и суд. издержки?

Имею три приватизированных смежных участка в снт. Должна ли я платить членские взносы за каждый из них или один членский взнос за все участки? Налог государству плачу регулярно.

Здравствуите. Мой отец получил гражданство и с февраля месяца 2017 г не получал пенсию. Сегодня получил 5 т.р.+ 5 т.р.какая то компенсация. Должны выплатить за предедущие месяцы?

Могут ли наложить арест или изъять имущество судебные приставы, если суд присудил мне выплатить истцу в размере 185000 рублей, хотя я сам пенсионер и получаю пенсию 11500 рублей, но готов платить с пенсии? А если могут то какое имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил гараж. Предыдущий собственник оплатил членские взносы за весь год. С меня требуют оплатить членский взнос с момента регистрации права собственности до конца года, Законно ли повторное взымание членского взноса за один и тот же гараж?

Я получал пенсию по потери кормильца, в этом месяце получил диплом и пенсии в этом месяце не было, но в сентябре я поступаю в магистратуру, за эти два месяца (каникул) мне должны платить? Если да, то куда ссылаться.

Пришло письмо от мирового судьи, в последний день написала возрождение на решение суда, получила отказ., что делать? Брала в КПК Агро Заим деньги 2016 году по 2018 г. Они требуют от меня 9000 т. основной долг 8000 т. проценты и 18000 т членские взносы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение