Травля на работе - Как бороться с негативным отношением коллег в общем кабинете?

• г. Красноярск

Травля на работе. Работаем учителями по одному профилю-нас три человека, общий Кабинет, после того как меня начали отправлять на соревнования/ давать больше часов, семейная пара перестали здороваться, говорят обо мне при мне, протирала пыль в общем шкафу - убежали жаловаться директору, что я в их вещах копаюсь, уже на протяжении Года. Директор на мои просьбы не реагирует. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если директор никак на эту ситуацию не реагирует, то собственно говоря здесь у вас выбор небольшой Либо терпеть дальше либо увольняться ст 80 тК РФ и искать другую работу.