Куда обратиться, если соседи отравили собаку? Как доказать вину и защититься?

• г. Владивосток

Отравили собаку, кто не знаю доброжелателей много вся улица, что делать? Куда обращаться? Как доказать что соседи отравили? Сейчас повезу в ветклинику пусть сделают официальное вскрытие и доказательства что отравили.

Ответы на вопрос (1):

Расследованием занимается полиция. Поэтому нужно обращаться в полицию.