На карту и счета сбербанка наложено взыскание, снимут ли поступившие алименты на ребенка?

• г. Пенза

На карту и счета сбербанка наложено взыскание, снимут ли поступившие алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты удержат.

Спросить
Пожаловаться

Наложили взыскание на карту Сбербанка снимают 50% заработной платы, если сделать ещё одну карту этого банка а на которой наложен арест заблокировать с другой карты автоматом снимут деньги.

Наложен арест на счет в сбербанке, на данную карту приходит зп. Получается арест снимут только тогда, когда банк снимет с карты всю сумму задолжности по кредиту? И по мере поступления средств на карту, они будут автоматически списываться?

Я член участковой избирательной комиссии, нас заставляют оформить карту мир сбербанка, у меня на счета в сбербанке наложено взыскание. Почему я не могу получить зарплату на карту другого банка.

У меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке. Так же есть карта сбербанка куда поступают алименты на ребенка. Имею ли права сбербанк снимать всю сумму алиментов со счета? И если деньги алименты будут поступать на счет в сбербанке их тоже будут снимать?

Скажите пожалуйста, мне на карту сбербанк приходили алименты, эту карту арестовали судебные приставы, для оплаты ИП. так же у меня есть кредитная карта в сбербанке которую я не плачу, сегодня был в сбербанке и оказывается, что с арестованного счета куда поступают алименты, сбербанк снимает сам деньги в счет погашение кредитной карты, как так может быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав арестовал карту (счет) в сбербанке. Сбербанк пишет мне минус на счету. Карта не кредитная! Законны ли действия сбербанка? Заблокировать счет тоже не разрешает. Заранее спасибо за ответ.

Наложен арест или взаскание на карту, получаю на неё только пенсию ребенка инвалида, и пособие матери одиночки на детей. Справки отнесла, когда снимут с карты арест, взыскание?

У меня наложен арест или взыскание на карту Сбербанка. Карта на переоформлении и я её пока еще не получила. На эту карту придут алименты. Приставы могут снять с этой карты деньги, если я её пока ещё не получила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение