Уменьшение оклада за отпуск при переработке - правомерно ли?

• г. Мурманск

Работаю по сменному графику. В июле отработал 176 часов при норме 168, один день выпал на отпуск. Бухгалтерия уменьшила оклад за данный месяц, мотивируя что оплатили день отпуска. В праве ли уменьшить оклад, ведь у меня ещё и переработка за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не вправе. Вы вообще не должны были во время отпуска работать.