Помогите составить заявление в суд на развод, алименты на ребёнка и на супругу.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ксения! Всегда готова помочь! Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если супруга проживает в одном городе, а супруг в другом населенном пункте и развод состоялся в 2008 году в третьем населенном пункте. В какой суд обратиться супруге с мотивированным заявлением об отказе от взыскания алиментов с супруга, так как брак был фиктивным и ребенок не от супруга? Это будет суд по месту жительства супруги или в какой суд ей обращаться и сколько стоит госпошлина? Скажите, как правильно супруге составить заявление? С уважением.

Развод по суду. В общем имуществе земельный участок, который находится в ипотеке (титульный кредитор и собственник - супруг) . Супруг по мировому соглашению оставляет участок супруге + долг в банке (остаток по кредиту).

В свою очередь банк, сможет перевести документы на супругу, только после официального развода (после предоставления свидетельства о расторжении брака).

Как правильно составить соглашение, либо расписку от супруга, что он обязуется, после развода, передать имущество супруге?

Помогите как правильно составить заявление на развод и раздел имущества. Есть малолетние дети. Заявление на алименты можно подавать сразу или после процедуры развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление о разводе. Ребенок 02.12.2013 г. Р., с 19.12.2013 г., супруги совместно не проживают, с 02.12.2013, то есть с самого рождения ребенка супруг материальной помощи не оказывает ни на ребенка ни на супругу, никакого участия в воспитании дочери не принимает, на дочь никакого внимания не обращает, помимо этого завел даму. Также в заявлении указать об установлении максимального ограничения общения отца с дочерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение