Бывший муж забрал свидетельство о рождении ребёнка. Что он может с ним сделать?

• г. Владимир

Бывший муж забрал свидетельство о рождении ребёнка. Что он может с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного отец со свидетельством не сделает.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж забрал свидетельство о рождении ребенка и не отдаёт. Так как старший ребёнок проживает с ним. Мне нужно свидетельство о рождении, что мне делать.

Бывшии муж забрал дочь. Подскажите может ли бывшии муж без моего согласия перевести ребенка в ближайшую школу от его дома? Свидетельство о рождении у меня-может ли он под предлогом утраты документа сделать свидетельство о рождении себе? Дочь прописана у меня и ходит в школу по месту прописки.

Бывший муж забрал себе свидетельство о рождении общего несовершеннолетнего ребенка. Мирные переговоры вернуть свидетельство матери ребенка ни к чему не привели. Есть какие-то метода воздействия на бывшего мужа, чтоб вернуть свидетельство?

После развода бывший супруг случайно проговорился, что сделал себе дубликат свидетельства о рождении нашего ребенка.

Какое из свидетельств о рождении действительно? Которое у меня, выданное после рождения ребенка, или то которое позже получил бывший муж?

Бывший муж просит ксерокопии свидетельство о рождении детей и ксерокопии пенсионного свидетельства, что он может сделать с данными копиями. Куда обратиться?

Я развелась с мужем, будучи беременной от другого. Бывший муж умирает не за долго до рождения ребенка. В свидетельстве о рождении бывший муж в писан как отец, как мне убрать его из свидетельства о рождении. Подскажите что мне делать?

Бывший гражданский муж забрал свидетельство о рождении ребёнка и не отдаёт. Свидетельство о прищнании отцовства тоже у него. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, ребенок законно может иметь одновременно несколько свидетельств о рождении? Вчера я узнала, что у бывшего мужа, жевущего в другом городе, есть повторные свидетельства о рождении моих двоих детей, сделанны в 2017 году. Но свидетельств о рождении детей у нас не утеряны - свидетельство о рождении дочери от 2008 года, свидетельство о рождении сына от 2013 года. Это законно, что бывший муж в 2017 году сделал им повторные свидетельств о рождении?

Я живу в Крыму, при оформлении с украинского на российское свидетельства о рождении моего ребенка, в российском свидетельстве стоит в верхнем углу слово (повторное). Оформляла свидетельство не я, а мой бывший муж. Бывший муж уехал на заработки и связаться с ним не могу. Что это означает? Свидетельство о рождении, которое находится у меня не действительное? Или при переоформлении с украинского на российское автоматически ставится (повторное)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение