Я получаю путинские до 3 лет 10500. Могу ли я встать на биржу? После того как встану на биржу буду ли получать путинские дальше?

• г. Кемерово

Я получаю путинские до 3 лет 10500. Могу ли я встать на биржу? После того как встану на биржу буду ли получать путинские дальше?

Ответы на вопрос (2):

Да, будете, т.к. Ваш доход не сильно увеличится.

Здравствуйте!

По новым поправкам пособие платят до 3-х лет и при условии, что среднедушевой доход на каждого члена семьи меньше 2 прожиточных минимумов.