Что делать, если близкий умер в местах лишения свободы в другом городе, а родственник не может забрать тело?

• г. Ростов-на-Дону

Человек умер в местах лишения свободы в другом городе, мать-пенсионер, единственный родственник, не в состоянии, ни морально, ни материально, сама забрать тело по месту жительства. Как проходит процедура?

Ответы на вопрос (1):

Захоронение за счет государства.