Отсутствие кадастрового номера в выписке на земельный участок при наличии в выписке на дом - что нужно сделать для оформления ипотеки в банке?

• г. Казань

В выписке на жилой дом указан кадастровый номер земельного участка, а в выписке на земельный участок, не указан кадастровый номер жилого дома, собственник в обеих выписках-один, подскажите как сделать и что надо сделать, чтобы в выписке на земельный участок, отображался кадастровый номер дома, просят в банке при оформлении ипотеки?, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закажите новую выписку на земельный участок и приобщите кадастровый паспорт на дом, чтобы внесли изменения об объектах расположенных на данном участке.