Будет ли делиться дом, приобретённый мужем до брака на ребёнка?!

• г. Краснодар

У мужа был дом до вступления в брак.

В браке мы купили квартиру.

Родился ребёнок. как будет делиться имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

"На ребенка"! ничего делиться не будет. Имущества делят супруги. Дети не имеют права на имущество родителей.

В исключительных случаях может быть увеличена доли того супруга , с которым остаются проживать несовершеннолетние дети. Но детям в любом случае ничего не положено...