Отказ в пособии из-за разногласий в прописке - муж без работы, я нашла работу

• г. Саратов

Отказали в выплате пособия до 1,5 лет мужу из-за того что мы с ним прописаны по разным адресам. Брак не зарегистрирован. Муж не работает. Обращался в собез.

Я официально вышла на работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отказали видимо не из-за того, что Вы с мужем прописаны по разным адресам, а то что ребёнок и муж имеют разную регистрацию.

Этот отказ правомерен? Муж не может получить из-за разной прописки с ребёнком пособие?