Новый реестр Ростехнадзора - как проверить номер протокола и дату прохождения обучения по промышленной безопасности?

• г. Кемерово

Существует ли в настоящее время реестр Ростехнадзора, по которому можно увидеть номер протокола и когда работник прошел проверку знаний по промышленной безопасности в Ростехнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Реестры Ростехнадзора

Реестр объектов

Реестр экспертных организаций

Реестр уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

Реестр аттестованных лиц.