Перерасчёт пенсии в РКС за отпуск по уходу за детьми в свете закона ФЗ №400 от 28.12.2013\'

• г. Абакан

Входил ли отпуск по уходу за детьми в стаж в РКС для начисления пенсии на 15.11.2012. Произвели перерасчёт пенсии ссылаясь на закон ФЗ №400 от 28.12.2013 в сторону уменьшения

'

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет юристов которые бы помнили миллионы законов наизусть! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.