Звонят коллекторы МФО и угрожают моим родственникам, куда можно обратиться?

• г. Благовещенск

Звонят коллекторы МФО и угрожают моим родственникам, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Жалобу надо подать в прокуратуру, в Центральный Банк, ФССП.

Также пусть родственники напишут коллекторам заявление об отказе во взаимодействии и отзыве персональных данных.

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации Вам следует записать телефонный разговор и обратиться с заявлением в полицию.

Обратитесь с жалобой в ФССП России, прокуратуру.