Как получить рассрочку по судебным задолженностям через суд во время декрета?

• г. Симферополь

А как можно через суд просить рассрочку по судебным задолженностям? Платить ту сумму, которую говорят приставы, у меня нет возможности, так как находусь в декрете.. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд заявление о рассрочке платежей. Ссылайтесь на тяжёлое материальное положение.