Как вернуть земельный участок, проданный бабушкой 15 лет назад - возможно ли это и какие шаги следует предпринять?

• г. Березнеговатое

Здравсвуйте. Лет 15 назад моя родная бабушка продала свой пай 8 га... Могу ли я вернуть эту землю.. даже не на себя а на мою маму, то есть бабушкина дочьл.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а умнее ничего не придумали? Ничего вы не вернёте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Не вернете, нет правовых оснований.