Если я сама пойду и взломаю замок и врежу новый а так же дам второй комплект второму совладельцу.

• г. Орехово-Зуево

По наследству, по решению суда мне досталась 2/9 квартиры второй совладелец этой квартиры отказывается меня туда пускать и давать ключи. Куда мне обращаться? Если я сама пойду и взломаю замок и врежу новый а так же дам второй комплект второму совладельцу. Грозит ли мне за это ответственность и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск о не чинении препятствий в проживании и определении порядка пользования жилыми помещениями. Так же можете и взломать самостоятельно. Никакой ответственности не будет.