Может ли суд Красненского района взыскивать долг у жителя Малиново? Ответ в исполнительном производстве.

• г. Белгород

У меня такой вопрос проживаю Белгородская Обл Волоконовский район п Малиново может ли суд КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА совершать делопроизводство в отношении меня о взыскании кредита. Должник.

АРАБИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 08.03.1978 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., КРАСНЕНСКИЙ Р-Н, С. МАЛИНОВО

Исполнительное производство

29242/20/31001-ИП от 24.07.2020

Реквизиты исполнительного документа.

Судебный приказ от 01.06.2020 № 2-548/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 МИРОВОГО СУДЬИ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Предмет исполнения.

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 39076 руб.

Отдел судебных приставов.

ОСП по Алексеевскому и Красненскому районам 309850, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.В.СОБИНЫ,4

Судебный пристав-исполнитель.

МИРОШНИКОВА В. В. 74723440956

+7 (47234)4-08-56

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, а отменить судебный приказ не судьба?

Пишите в личку.