Страховка после самоубийства - положена ли семье бывшего военного?

• г. Астрахань

08.2020 и покончил жизнь самоубийством 7.08.2020. До этого служил по контракту в армии, и 3 месяца назад ушел из армии. Положено ли семье страховка? Или его жене которая меньше суток жена. И вообще выплачивается ли страховка самоубийцам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Нужно смотреть условия страхования для ответа на Ваш вопрос.