Как оформить документально ведение водопровода в СНТ с совместными расходами?

• г. Москва

Каким документом оформляется следующий факт: в СНТ ведут с башни (она в собственности) участок водопровода примерно на 10 домов. За эту работу каждый дом скидывается определенной суммой.. как это зафиксировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключите договор поручения, поручив одному из собственников собрать деньги и оплатить услуги по подводу воды.