Спор о проулке между соседями - как отсудить при несовпадении координат, но одинаковых площадях участков?

• г. Воронеж

Между соседями, по кадастру есть проулок, смежные координаты не совпадают, но площади участков по документам сходятся. Можно-ли отсудить проулок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Прежде чем начинать судебные тяжбы, необходимо определиться с целью, т.е. что именно хотите. Такие формулировки как: "...захват земли...", "...отсудить проулок..." в суде просто не поймут. Это всего лишь мнение или домыслы, требующие документальных подтверждений и доказательств. Юриспруденция, наука требующая особой точности в формулировках, как и математика в расчетах. Прежде чем идти в суд, необходимы основания, доказательства неправомерности, досудебный порядок решения вопроса. Если решитесь идти до конца и Вам это очень нужно, буду готов поработать над этим вопросом.