До какого числа выплаты от 3 до 16 лет.

• г. Воронеж

До какого числа выплаты от 3 до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Единовременная выплата семьям с детьми от 3 до 16 лет в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка перечисляется согласно указу президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей». Заявления принимаются по 30 сентября включительно.

Выплата положена только за июнь, июль месяц по 10 тыс. рублей.