Как оформить в собственность участок с наследственным правом в СНТ?

• г. Казань

В мае вступили в СНТ на два участка, сейчас начали приватизацию участков и выяснилось, что на одном из участков есть правообладатель с пожизненной наследуемым владением от 1993 года, этот правообладатель уже умер лет 5 может и больше назад, как оформить в собственность этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Вступление в члены СНТ ни как не связано с вещным правом на данный земельный участок другого гражданина, прав на приобретение на данный земельный участок у Вас нет. Ищите наследников и договоритесь с ними.