Как вернуть долг в МКО ООО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ, если менеджеры не внесли деньги в кассу?

• г. Москва

Как избавится от долга в МКО ООО "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" 10 000 все было уплачено просто не добросовестный менеджеры не внесли деньги в кассу.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, если вы оплатили, то следовательно у вас должен на руках остаться приходный ордер/чек.

Здравствуйте Владимир!

Направьте претензию в МКО, изложите обстоятельства, приложите подтверждение внесения денежных средств.

Произошло присвоение работниками денежных средств. Обращайтесь в полицию.