Такой я написал заявление на увольнение 4 августа по 18 августа 18 числа меня могут поставить на работу в ночное время.

• г. Москва

Такой я написал заявление на увольнение 4 августа по 18 августа 18 числа меня могут поставить на работу в ночное время.

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас рабочий график?

С уважением.

Рабочие плавающие дни так же как и выходные, или что мне грозит если я не выйду в последний день по собственному желанию.