Такой я написал заявление на увольнение 4 августа по 18 августа 18 числа меня могут поставить на работу в ночное время.

• г. Москва

Такой я написал заявление на увольнение 4 августа по 18 августа 18 числа меня могут поставить на работу в ночное время.

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас рабочий график?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Рабочие плавающие дни так же как и выходные, или что мне грозит если я не выйду в последний день по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь уволиться с работы, уже нашла другое место. Написала заявление на отпуск с последующим увольнением, отказались принять, якобы нужно было подавать заявление за 1-1,5 месяца, сейчас приказ уже готов, ничего поделать не могут. Если я напишу сейчас заявление об увольнении по собственному желанию к примеру с 30-31 августа (срок окончания моего отпуска), могут ли мне отдать трудовую на руки, не дожидаясь конца августа? И еще такой вопрос, на новую работу надо будет выйти в 20-х числах августа, имеет ли право кадровик поставить в трудовой дату приема на новую работу раньше даты увольнения с прежней работы? Не является ли это нарушением закона и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Я написал заявление об увольнении указав ст 71 ТК с отработкой три дня, подписал заявление и внизу указал дату. Но ненаписал какого числа увольнение, это будет ошибкой? Я думаю нетрудно догадаться что если я например написал заявление 25 числа то 28 числа мой последний рабочий день, но я ненаписал в заявлении именно 28 число это ничего страшного или надо было указать день увольнения в заявлении?

Вопрос такой: находясь в отуске с 2 числа написал заявление на увольнение 16 числа (август месяц-нет праздничных дней) какого числа мне идти с обходным листом? Считается ли 30 число рабочим днем для меня?

16 августа 2018 я написал заявление на увольнение по собственному желанию 30 августа 2018 года. 20 августа работодатель ознакомила меня с приказом об увольнении с 30.08.2018 г.

27 августа, у меня изменились обстоятельства и я передумал увольняться, написав заявление на отзыв предыдущего заявления. Работодатель отказывает без объяснения причин. Что делать в такой ситуации?

У меня вопрос такой. Я написала заявление на увольнение 6 числа, в заявлении было указано, что прошу уволить меня 20.07.2015. 20 число будет у меня рабочим или уже нет?

Написал заявление на увольнение во время стажировки 12 августа с просьбой уволить 15 августа. Какого числа должны выдать документы и рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница написала заявление на увольнение, зарегистрировала. Последним рабочим днем, согласно заявления было 17.08.2016. Руководитель заявление не подписал. Сотрудница продолжала работать после 17 числа. 22 августа она принесла в отдел кадров копию заявления об увольнении. Задним числом ее уволить нельзя. Что делать в таком случае?

Я написал заявление об увольнении по СЖ, дату увольнения указал 01 число. В период двухнедельной отработки ушел на больничный до 01 числа.30 числа за день до увольнения, находясь ещё на больничном, отправил почтой отзыв заявления по СЖ, на следующий день (день увольнения) вышел с больничного и сообщил в устной форме что отозвал заявление по собственному желанию. Тем не менее был уволен. Мой отзыв пришёл спустя 4 дня работодателю, 04 числа. Правомерно ли увольнение?

Работник написал зявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении не указал дату увольнения. Заявление датировано 08.07.2008 г. Какое число является последним днём выхода на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение