Можно ли закрыть ип открытое на субсидию от биржы труда, через 1 год после открытия.

• г. Кемерово

Можно ли закрыть ип открытое на субсидию от биржы труда, через 1 год после открытия.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться с заявлением о государственной регистрации прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Открытие ИП через центр занятости не является препятствием для этого.