Можно ли закрыть ип открытое на субсидию от биржы труда, через 1 год после открытия.

• г. Кемерово

Можно ли закрыть ип открытое на субсидию от биржы труда, через 1 год после открытия.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться с заявлением о государственной регистрации прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Открытие ИП через центр занятости не является препятствием для этого.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в Моск. обл., а временная (на 1 год) в г. Владимире. Могу ли я открыть ИП и получить субсидию во Владимире и через биржу труда (в г.Владимире), чтобы Биржа труда оплатила расходы на открытие ИП? Спасибо.

В 2010 году получала субсидию от центра занятости на открытие своего дела. Через год была вынуждена закрыть свою деятельность.

Может ли мой уже совершеннолетний сын претендовать на такую же субсидию?

Могу ли я получить субсидию от биржы труда на открытие магазина одежды? Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Хочу встать на биржу труда, но не для того, чтобы мне помогли трудоустроиться, а для того, чтобы получить субсидию на открытия своего дела. Вопрос: сколько времени нужно состоять на бирже труда, чтобы получить субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Римма я из города энгельса. У меня такой вопрос. Как получить субсидию от биржи труда на открытие предпринимательства. Заранее спасибо.

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

В 2010 году от ЦЗН почила субсидии (самозанятое население). Где-то через 1,5 года закрылась. Могу ли я сейчас снова взять субсидию на открытие ип? Я живу в Татарстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение