Могу ли я сдать экзамены на получение прав в МО, если меня лишили прав в Москве?

• г. Москва

Меня лишили прав в Москве, живу и прописана в МО,могу ли я сдать экзамены и получить права не в Москве а в МО,по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лишение права вождения автомобилем выносится судом-как правило на определенный срок.

Попытка получить водительское удостоверение в другом регионе до истечения срока на который Вы лишены прав-теоретически возможна, даже если вдруг, по каким то причинам Ваши данные не внесены в общую базу лишенных прав - получение их незаконно.