Проблема с контрактом на 300 тыс руб - не подписан и не выполнен в связи с пандемией. Есть ли возможность обжаловать?

• г. Москва

Попали в РНП в апреле 2020 года, не подписали контракт, все сроки обжалования в суде прошли не смогли поставить товар, так как была пандемия, и невозможно было привезти товар с Европы, фабрика не работала

Сумма контракта все 300 тыс руб, проблемы глобальные из за этого.

Возможно ли обжаловать сейчас? Возможны другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга!

Да, возможно обжаловать и в начале Вам необходимо восстановить срок на обжалование ненормативного акта.

Спасибо.

Здравствуйте. Вам необходимо восстанавливать срок на обжалование и подавать жалобу. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.