Бывший муж отказывается платить алименты - что произойдет после подачи заявления о привлечении его к административной ответственности?

• г. Новосибирск

Бывший муж не платит алименты, написала приставам заявление о привлечении к административной ответственности, от них пришёл ответ - ваше заявление о привлечении должника к административной ответственности принято в работу. Подскажите пожалуйста что это значит, и какие действия они предпримут?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Это значит, что они должны направить ему уведомление о вызове и после того как он придет они выпишут постановление, но если не придет-это невозможно.

Так же они должны осуществить выезд по месту его жительства.

Пристав должен Вам направить копию постановление о возбуждении исполниетльного производства.