Можно ли привлечь его по ст. 177 УК Рф какие для этого нужны основания?

• г. Чайковский

У меня такая проблема, по решению районного суда мне гражданин М. должен вернуть долг который я ему дала в размере 536 тыс рублей, исполнительный лист находится у судебного пристава исполнителя, который возбудил исполнительное производство, но денег и имущества находящегося в собственности должника нет, он его переписал на родственников. Какие меры можно предпринять для взыскания с должника суммы займа? Можно ли привлечь его по ст. 177 УК Рф какие для этого нужны основания? Что посоветуете предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуйте от пристава привлечь его к уголовной ответственности, требуйте чтобы пристав в судебном порядке выделял супружескую долю из совместного имущество если такое есть, требуйте чтобы пристав применил к должнику все меры принудительного характера, постоянно напоминайте приставам о себе, бездействия судебных приставов вы вправе обжаловать в суд