Квартира приватизирована на меня одну Можно или нет переделать приватизацию и включить в неё моих детей.

• г. Краснодар

Квартира приватизирована на меня одну Можно или нет переделать приватизацию и включить в неё моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Подобной возможности у Вас нет, поскольку Вы уже являетесь собственником жилого помещения на основании договора безвозмездной передачи государственной собственности, однако Вы можете своим детям подарить долю в жилом помещении.

Когда Вы приватизировали жилье? До рождения детей или после, если после, то они должны были участвовать в приватизации и решение за них были должны принимать Вы как законный представитель.