Недостаточная публикация постановления Правительства Московской области - влияет ли это на его действительность?

• г. Москва

Одно из постановлений Правительства Московской области от 2004 года не опубликовано до сих пор. Является ли оно на основании этого недействительным и будет ли оно являться действительным, если его опубликуют сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Да, если его опубликуют, то будет считаться действительным.

Здравствуйте!

О каком постановлении идет речь? Уточните.