Надо ли отрабатывать 2 недели?если не прошло 3 месяца с момента подписания договора

• г. Новосибирск

Написала заявление на увольнение, нужно ли отрабатывать 2 нед., если не прошло 3 мес. с момента подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, согласно закону вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Это только в течение испытательного срока можно предупреждать об увольнении за 3 дня.