Отказали в саде на полный день, но предложили неполный - что будет дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я стою в очереди в сад с 2 лет но мне отказали по тому что на этот год нет мест, но предложили другой на неполный день, на следующий год меня возьмут в тот сад где я стою в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если будет суд вам либо предложат место в вашем районе где есть свободные места. Либо ждете очереди в этот.