Обязан ли арбитражный управляющий закрыть все счета физического лица в процессе завершения дела о банкротстве - разъяснение в соответствии со статьей.

• г. Омск

Обязан ли Арбитражный управляющий в завершении дела о банкротстве физ лица закрыть все счета должника для завершении процедуры. Пожалуйста разъясните с ссылкой на статью.

Ответы на вопрос (1):

Обязанностей нет, есть возможность закрыть счета.. Все на усмотрение АУ. Если будет реализация имущества, то одни счет должен остаться.