У меня лишение прав было в Бурятии, сейчас живу в Магаданской области, пересдавать хочу здесь, как нужно писать заявление?

• г. Красноярск

У меня лишение прав было в Бурятии, сейчас живу в Магаданской области, пересдавать хочу здесь, как нужно писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если срок лишения истек, собирайте пакет документов на получение прав (как будто впервые получаете) и подаете заявление через госуслуги (просто выбираете местное отделение ГИБДД).