Как попасть в детский сад, если перед нами в очереди 5 человек, после последнего распределения?

• г. Самара

Как попасть в детский сад, если перед нами в очереди 5 человек, после последнего распределения?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти правила.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в следующем, ребенок стоит в очереди по постоянному месту жительства до распределения (20 мая 2015 года) мы в ней 27,по словам сотрудников департамента образования в приоритетный детский сад берут 50 человек, прошло распределение в списках на зачисление 32 человека, моего ребенка в них нет, мы так и остались в очереди, но 24 на очереди. Кто эти 32 ребенка и почему мы не попали,30.08.2015 ребенку будет 3.Куда жаловаться? Как попасть в приоритетный детский сад.

Стояли на очереди в 3 детских сада. Сегодня позвонили и сказали, что подошла очередь в сад, в который мы меньше всего хотели. Если мы откажемся от путевки в этот детский сад, что будет? Можем ли мы отказаться и просто ждать очереди в тот сад, куда хотим попасть или очередь обнуляется?

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

В наш детский сад набирают 18 человек, мы в очереди 19, 2 человека из 18 отказались, теоретически мы должны были попасть но нам отказали.

Ребёнок с рождения записан в очередь в 3 детских сада. Время подходит, очередь не двигается, нам говорят, что группы укомплектованы, мест нет. Как нам попасть в детский сад не далеко от дома и своевременно?

Что делать, если ребенок не попал в детский сад оздоровительной направленности? Были в очереди 11 ми, после распределения стали 8 ми, а укомплектовали аж 21 человек ЛЕВЫХ! Куда жаловаться?

Мы многодетная семья, младшему ребенку 2 года. На очередь в детский сад/ясли поставили сразу после рождения, очередь формируется 50/50 (льготные/обычные семьи). Судя по нашему номеру в очереди нам путевку не дадут. Законно ли такое распределение (50/50) и что делать если мы не получим место в детском саду/яслях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 1,9 стоим в очереди в 3 детских сада. До сих пор нет результатов, хотя в заявлении указано, что до 30.06.2019 комиссия должна сообщить в какой детский сад нам предостивили. Девушка проживающая с нами на одной улице в соседнем доме, вставшая в очередь после нас, ей уже предоставили детский сад. Подскажите пожалуйста мои действия, что нужно делать.

Моего ребенка двигают в льготной очереди, мы семья военных, должны были пойти в детский сад в сентябре, но очередь сдвинулась за год на 20 человек, и в итоге мы не попадаем.. Что можно сделать в данной ситуации, и как нам попасть в сад?

Встали на очередь в детский сад. На сайте госуслуги мы 3.В администрации в отделе образования узнавали, там мы на очереди 5.Те,кто перед нами в очереди в отделе образования, на сайте госуслуги стоят после нас. Как узнать какая правильная очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение