Как попасть в детский сад, если перед нами в очереди 5 человек, после последнего распределения?

• г. Самара

Как попасть в детский сад, если перед нами в очереди 5 человек, после последнего распределения?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти правила.