Получение пособия в случае неофициального дохода - когда начисляют выплаты?

• г. Чита

Скажите мне пожалуйсто я подавала заявление на пособие с 3 до 7 лет мне назначили. Но я официально с 2018 по 2019 год не работала. В 2018 го проработала только 15 дней официально а в центор занятости стала в июле 2020 мне выплатят пособие с января месяца или с июля 2020 когда мой доход стал официальным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Маргарита! Если пособие назначили, его выплатят в полном объеме с января месяца.