Возможно ли отказ в иске коллекторскому агентству при отсутствии уведомления о переуступке прав требования и отсутствии доказательств получения иска?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста откажут ли в иске коллекторскому аг. Если я преставлю возрожение основанное на том что 1 я не получал уведомление от кредитора о переуступке прав требования. 2 Иск мне прислали обычным письмом, А значит не докажут что я его получал. То есть 2 я не получал иск.

Ответы на вопрос (2):

1. Это не имеет значения.

2.И это не имеет значения.

С уважением.

Вы удивитесь, но на тех основаниях, что Вы указали, суд не откажет в иске. Нужен глубокий анализ документов, приложенных к иску.