День добрый! Заметила неодратную слежку на улице? Куда обратиться.

• г. Екатеринбург

День добрый!

Заметила неодратную слежку на улице?

Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Светлана. В Вашем случае необходимо понять цель слежки.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Есть ли законные акты регламентирующие слежку за сотрудниками в офисе?

День добрый! У нас частный сектор, на улице находится авто-сервис. Постоянно моргает свет_работает сварка в мастерской. Домашняя техника не выдерживает. Куда обратиться?. НА что ссылаться?

Спасибо.

Живу в селе, на новой улице в 150 метрах от главной улицы, по которой газ проведен, куда надо обратится, и что сделать чтобы газифицировали мою улицу?

День добрый

Скажиту куда мне обратиться, у нас частный дом в деревне, дорога к дому метров 900 земельная её ничем не засыпают ни щебнем ничем, дом единственный на этой улице, в гряз мы проехать не можем, как добиться чтоб нам её щебнем засыпали, так как другие улицы в этом году засыпали щебнем.

День добрый. Родители живут в населенном пункте на центральной улице. Автомобили ездят со скоростью больше 60,страшно выпускать детей гулчть, все время стоит гул. Можно ли установитьб лежачего полицейского и куда обратиться.

День добрый! Куда можно обратиться при утере телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поцарапала чужую машину при выезде с парковки вечером было очень темно и не заметила уехала домой, что будет заменила царапину на третий день т.к. ни куда не ездила.

Спор в садовом товариществе по вопросу определения границы улиц на Т-образном перекрестке. Жители прямой улицы, чей дом является угловым по отношению обеих улиц, самовольно установили шлагбаум на улице примыкания с захватом 15 метров, считая эту территорию своей. Жители улицы примыкания считают своей территорией улицу до пересечения с прямой улицей. Вопрос: кто прав и какие нормативные документы регулируют этот вопрос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение