Директор решил уволить но через жалобы родителей. Придумывают не существующие причины. Что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Восстановитесь на работе через суд с компенсацией морального вреда.

Если Вы не совершали дисциплинарных проступков, Вас невозможно уволить. Если на Вас оказывают давление, требуют написать заявление об увольнении по собственному желанию, Вы можете обратиться с жалобой в Гострудинспекцию и прокуратуру.