Собрались взять кредит онлайн все по карте оплатили есть чеки, если это мошейничество можно ли вернуть деньги?

• г. Челябинск

Собрались взять кредит онлайн все по карте оплатили есть чеки, если это мошейничество можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если это мошенничество, то ничего вернуть не сможете.

Если это будет признано мошенничеством, то без проблем выиграете по гражданскому иску о возмещении ущерба. Но мало выиграть суд - надо ещё получить эти деньги "на руки", а это уже будет сложнее. Словом: в теории - да, на практике - не всегда.