Собрались взять кредит онлайн все по карте оплатили есть чеки, если это мошейничество можно ли вернуть деньги?

• г. Челябинск

Собрались взять кредит онлайн все по карте оплатили есть чеки, если это мошейничество можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если это мошенничество, то ничего вернуть не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Если это будет признано мошенничеством, то без проблем выиграете по гражданскому иску о возмещении ущерба. Но мало выиграть суд - надо ещё получить эти деньги "на руки", а это уже будет сложнее. Словом: в теории - да, на практике - не всегда.

Спросить
Пожаловаться

Хотел взять онлайн кредит попал на мошенников оплатил страховку и узнал в интернете что такого банка нет московский аграрный банк. Сохранил чеки и номер карты куда переводил деньги. Потом по номеру карты определил что карта принадлежит банку Тинькофф дебетовая. Номер карты тоже есть. Вопрос возможно ли вернуть деньги? Можно ли определить держателя карты.

Хотел взять онлайн кредит попал на мошенников оплатил страховку и узнал в интернете что такого банка нет московский аграрный банк. Сохранил чеки и номер карты куда переводил деньги. Потом по номеру карты определил что карта принадлежит банку США Банк-эмитент дебетовая. Номер карты тоже есть. Вопрос возможно ли вернуть деньги?

Нас обманули мошенники, сняли с сбербанк онлайн карты деньги, что на нужно сделать? И вернут ли нам деньги и кто? бан должен вернуть деньги? Сняли с сберкнижки и перевели на карту и сняли, все чеки и номера телефонов есть.

Суть такова, позвонили, представились от банка, предложили взять кредит, но вместо этого вымогали деньги. В итоге оплатил порядка 60000 т.р. а кредит так и не получил. Хочу вернуть деньги. Все чеки сохранились. Контакты тоже есть, и номера карт на которые переводил деньги.

Приобрели туристическую карту в компании кюнет, в срок карта не пришла. Можно ли вернуть деньги, если есть все чеки?

Если можно то как?

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Заказала одежду оплатила на карту сбер банк 150 р это мошеничество можно ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершила платеж по банковской карте (онлайн) . Есть подозрение, что это мошенники. Можно ли вернуть деньги? Если я пойду в полицию, его счет арестуют. А деньги мне вернут?

Я сбебанковской карты оплатила на чужой сотовый телефон и он попросил подтверждения через банк онлай. Что я и сделала и тут началось снятие денег. Я заблокировала карту, написала заявления в сбербанке и в полиции. На карте деньги за оплату кредита на сбербанк, кредит застрахован. Что мне делать? Деньги уже наверное не вернут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение