Нужна помощь - юрист требует оплату на сайте ep.a194imba.buzz - может ли это быть легальным?

• г. Смоленск

//ep.a194imba.buzz/anketa-sent. Вот юрист Валентина Пермякова для получения ост ток мне ей за услуги 500 р оплатить и в течение 5 мин на карту поступит 270 т. р.есть ли такое вообще подскажите в долгу не останусь просто хочу оплатить и боюсь.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никто не выплачивает по 270 тысяч. Это развод.

Ничего не понятно, но для этого 9111. ру и существует))))))), т.е. для самозанятых квази-юристов.

Оплатить 500 рублей чтобы получить 270 т.р. и что же вы боитесь? Вы мужчина или нет?