Как мужу получить льготы на улучшение жилищных условий, если он прописан в Москве, а жилье принадлежит жене?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли муж встать на очередь улучшение жилищных условий в такой ситуации... Муж прописан в Москве (более 10 лет проживает в Москве) в комнате 10 м.кв. Комната принадлежит жене...

Так же есть квартире в МО оформленная на 4 х человек муж, жена и двое детей (квартира 67 кв.м. 47 жилая)

Ответы на вопрос (1):

Если квартира коммунальная, то может встать на очередь.