Как обжаловать некорректный расчет задолженности в касационной жалобе?

• г. Йошкар-Ола

Если я в аппеляционной жалобе расписала почему расчёт задолженности неверный, а именно в иске банк указал что я на момент подачи иска заплатила 700 т р, а по графику платежей должна была заплатить 600 т р, но аппеляционныц суд написал, что математический расчёт верный. (вероятно они даже не считали) Как мне в касации это обьяснить, на что сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваши расчеты, что бы ответить на ваш вопрос. Может, именно у Вас расчет неверный?

Здравствуйте.

Чтобы Вам ответить, нужно изучать все материалы дела, решение суда.